神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 20:13発

所要時間(概算)
20:13着
20:13発
旭小学校前
20:14着
20:14発
香福寺前 1分
20:15着
20:15発
上町 2分
20:16着
20:16発
大西 3分
20:17着
20:17発
相原台 4分
20:17着
20:17発
相原中央 4分
20:18着
20:18発
二本松 5分
20:19着
20:19発
森の上 6分
20:20着
20:20発
東原宿 7分
20:22着
20:22発
城山総合事務所入口 9分
20:23着
20:23発
向原北 10分
20:25着
20:25発
向原南 12分
20:28着
20:28発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 15分
20:29着
20:29発
小倉原 16分
20:29着
20:29発
城山登山口 16分
20:31着
20:31発
荒句 18分
20:32着
20:32発
無料庵 19分
20:33着
20:33発
根小屋中野 20分
20:34着
20:34発
西中野 21分
20:35着
20:35発
東金原 22分
20:35着
20:35発
ひがし会館 22分
20:36着
20:36発
富士塚前 23分
20:36着
20:36発
金原準工前 23分
20:37着
20:37発
長尾 24分
20:38着
20:38発
25分
20:39着
20:39発
串川グラウンド前 26分
20:40着
20:40発
長竹クラブ前 27分
20:41着
20:41発
上長竹 28分
20:42着
20:42発
関(神奈川県相模原市緑区) 29分
20:43着
20:43発
関・宮原 30分
20:45着
20:45発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 32分
20:46着
20:46発
青山 33分
20:48着
20:48発
三ケ木新宿 35分
20:49着
20:49発
津久井高校前 36分
20:54着
三ケ木 41分