神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 19:14発

所要時間(概算)
19:14着
19:14発
旭小学校前
19:16着
19:16発
香福寺前 2分
19:18着
19:18発
上町 4分
19:19着
19:19発
大西 5分
19:20着
19:20発
相原台 6分
19:21着
19:21発
相原中央 7分
19:22着
19:22発
二本松 8分
19:24着
19:24発
森の上 10分
19:25着
19:25発
東原宿 11分
19:26着
19:26発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 12分
19:27着
19:27発
城山総合事務所入口 13分
19:28着
19:28発
向原北 14分
19:30着
19:30発
向原南 16分
19:33着
19:33発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 19分
19:34着
19:34発
小倉原 20分
19:34着
19:34発
城山登山口 20分
19:36着
19:36発
荒句 22分
19:37着
19:37発
無料庵 23分
19:38着
19:38発
根小屋中野 24分
19:39着
19:39発
西中野 25分
19:40着
19:40発
東金原 26分
19:40着
19:40発
ひがし会館 26分
19:41着
19:41発
富士塚前 27分
19:41着
19:41発
金原準工前 27分
19:42着
19:42発
長尾 28分
19:43着
19:43発
29分
19:44着
19:44発
串川グラウンド前 30分
19:45着
19:45発
長竹クラブ前 31分
19:46着
19:46発
上長竹 32分
19:47着
19:47発
関(神奈川県相模原市緑区) 33分
19:48着
19:48発
関・宮原 34分
19:50着
19:50発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 36分
19:51着
19:51発
青山 37分
19:53着
19:53発
三ケ木新宿 39分
19:54着
19:54発
津久井高校前 40分
19:59着
三ケ木 45分