神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
旭小学校前
17:16着
17:16発
香福寺前 2分
17:18着
17:18発
上町 4分
17:19着
17:19発
大西 5分
17:20着
17:20発
相原台 6分
17:21着
17:21発
相原中央 7分
17:22着
17:22発
二本松 8分
17:24着
17:24発
森の上 10分
17:25着
17:25発
東原宿 11分
17:26着
17:26発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 12分
17:27着
17:27発
城山総合事務所入口 13分
17:28着
17:28発
向原北 14分
17:30着
17:30発
向原南 16分
17:33着
17:33発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 19分
17:34着
17:34発
小倉原 20分
17:34着
17:34発
城山登山口 20分
17:36着
17:36発
荒句 22分
17:37着
17:37発
無料庵 23分
17:38着
17:38発
根小屋中野 24分
17:39着
17:39発
西中野 25分
17:40着
17:40発
東金原 26分
17:40着
17:40発
ひがし会館 26分
17:41着
17:41発
富士塚前 27分
17:42着
17:42発
金原準工前 28分
17:43着
17:43発
長尾 29分
17:44着
17:44発
30分
17:45着
17:45発
串川グラウンド前 31分
17:46着
17:46発
長竹クラブ前 32分
17:47着
17:47発
上長竹 33分
17:48着
17:48発
関(神奈川県相模原市緑区) 34分
17:49着
17:49発
関・宮原 35分
17:51着
17:51発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 37分
17:52着
17:52発
青山 38分
17:53着
17:53発
三ケ木新宿 39分
17:54着
17:54発
津久井高校前 40分
17:58着
三ケ木 44分