神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面
旭小学校前:2021年11月29日(月) 08:29発
所要時間(概算) |
---|
08:29着 08:29発 |
旭小学校前 |
08:30着 08:30発 |
香福寺前 | 1分 |
08:32着 08:32発 |
上町 | 3分 |
08:33着 08:33発 |
大西 | 4分 |
08:34着 08:34発 |
相原台 | 5分 |
08:35着 08:35発 |
相原中央 | 6分 |
08:36着 08:36発 |
二本松 | 7分 |
08:37着 08:37発 |
森の上 | 8分 |
08:38着 08:38発 |
東原宿 | 9分 |
08:39着 08:39発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 10分 |
08:40着 08:40発 |
城山総合事務所入口 | 11分 |
08:41着 08:41発 |
向原北 | 12分 |
08:43着 08:43発 |
向原南 | 14分 |
08:46着 08:46発 |
宮原(神奈川県相模原市緑区) | 17分 |
08:47着 08:47発 |
小倉原 | 18分 |
08:47着 08:47発 |
城山登山口 | 18分 |
08:49着 08:49発 |
荒句 | 20分 |
08:50着 08:50発 |
無料庵 | 21分 |
08:51着 08:51発 |
根小屋中野 | 22分 |
08:52着 08:52発 |
西中野 | 23分 |
08:53着 08:53発 |
東金原 | 24分 |
08:53着 08:53発 |
ひがし会館 | 24分 |
08:54着 08:54発 |
富士塚前 | 25分 |
08:55着 08:55発 |
金原準工前 | 26分 |
08:56着 08:56発 |
長尾 | 27分 |
08:57着 08:57発 |
沼 | 28分 |
08:58着 08:58発 |
串川グラウンド前 | 29分 |
08:59着 08:59発 |
長竹クラブ前 | 30分 |
09:00着 09:00発 |
上長竹 | 31分 |
09:01着 09:01発 |
関(神奈川県相模原市緑区) | 32分 |
09:02着 09:02発 |
関・宮原 | 33分 |
09:03着 09:03発 |
新屋敷(神奈川県相模原市緑区) | 34分 |
09:04着 09:04発 |
小沢(神奈川県相模原市緑区) | 35分 |
09:05着 09:05発 |
青山 | 36分 |
09:06着 09:06発 |
三ケ木新宿 | 37分 |
09:07着 09:07発 |
津久井高校前 | 38分 |
09:11着 |
三ケ木 | 42分 |