神奈川中央交通バス橋03系統
2番のりば,三ケ木方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 06:33発

所要時間(概算)
06:33着
06:33発
旭小学校前
06:34着
06:34発
香福寺前 1分
06:35着
06:35発
上町 2分
06:36着
06:36発
大西 3分
06:37着
06:37発
相原台 4分
06:37着
06:37発
相原中央 4分
06:38着
06:38発
二本松 5分
06:39着
06:39発
森の上 6分
06:39着
06:39発
東原宿 6分
06:41着
06:41発
城山総合事務所入口 8分
06:42着
06:42発
向原北 9分
06:44着
06:44発
向原南 11分
06:47着
06:47発
宮原(神奈川県相模原市緑区) 14分
06:48着
06:48発
小倉原 15分
06:48着
06:48発
城山登山口 15分
06:50着
06:50発
荒句 17分
06:51着
06:51発
無料庵 18分
06:52着
06:52発
根小屋中野 19分
06:53着
06:53発
西中野 20分
06:54着
06:54発
東金原 21分
06:54着
06:54発
ひがし会館 21分
06:55着
06:55発
富士塚前 22分
06:55着
06:55発
金原準工前 22分
06:56着
06:56発
長尾 23分
06:57着
06:57発
24分
06:58着
06:58発
串川グラウンド前 25分
06:59着
06:59発
長竹クラブ前 26分
07:00着
07:00発
上長竹 27分
07:02着
07:02発
関(神奈川県相模原市緑区) 29分
07:03着
07:03発
関・宮原 30分
07:05着
07:05発
小沢(神奈川県相模原市緑区) 32分
07:06着
07:06発
青山 33分
07:08着
07:08発
三ケ木新宿 35分
07:09着
07:09発
津久井高校前 36分
07:14着
三ケ木 41分