神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 09:10発

所要時間(概算)
08:30発 三ケ木
08:30着
08:30発
津久井高校前
08:31着
08:31発
三ケ木新宿
08:32着
08:32発
青山
08:35着
08:35発
関・宮原
08:36着
08:36発
関(神奈川県相模原市緑区)
08:37着
08:37発
上長竹
08:37着
08:37発
長竹クラブ前
08:38着
08:38発
串川グラウンド前
08:39着
08:39発
08:40着
08:40発
長尾
08:40着
08:40発
金原準工前
08:41着
08:41発
富士塚前
08:41着
08:41発
ひがし会館
08:42着
08:42発
東金原
08:43着
08:43発
西中野
08:44着
08:44発
根小屋中野
08:45着
08:45発
無料庵
08:46着
08:46発
荒句
08:48着
08:48発
城山登山口
08:49着
08:49発
小倉原
08:53着
08:53発
向原南
08:54着
08:54発
向原北
08:57着
08:57発
城山総合事務所入口
08:59着
08:59発
東原宿
09:00着
09:00発
森の上
09:01着
09:01発
二本松
09:02着
09:02発
相原中央
09:03着
09:03発
相原台
09:04着
09:04発
大西
09:05着
09:05発
上町
09:09着
09:09発
香福寺前
09:10着
09:10発
旭小学校前
09:11着
09:11発
旭農協前 1分
09:14着
橋本駅北口 4分