神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 21:17発

所要時間(概算)
20:40発 三ケ木
20:40着
20:40発
津久井高校前
20:41着
20:41発
三ケ木新宿
20:42着
20:42発
青山
20:45着
20:45発
関・宮原
20:46着
20:46発
関(神奈川県相模原市緑区)
20:47着
20:47発
上長竹
20:47着
20:47発
長竹クラブ前
20:48着
20:48発
串川グラウンド前
20:48着
20:48発
20:49着
20:49発
長尾
20:49着
20:49発
金原準工前
20:50着
20:50発
富士塚前
20:50着
20:50発
ひがし会館
20:51着
20:51発
東金原
20:52着
20:52発
西中野
20:53着
20:53発
根小屋中野
20:54着
20:54発
無料庵
20:55着
20:55発
荒句
20:57着
20:57発
城山登山口
20:58着
20:58発
小倉原
21:02着
21:02発
向原南
21:03着
21:03発
向原北
21:06着
21:06発
城山総合事務所入口
21:08着
21:08発
東原宿
21:08着
21:08発
森の上
21:09着
21:09発
二本松
21:10着
21:10発
相原中央
21:11着
21:11発
相原台
21:12着
21:12発
大西
21:13着
21:13発
上町
21:16着
21:16発
香福寺前
21:17着
21:17発
旭小学校前
21:19着
21:19発
旭農協前 2分
21:23着
橋本駅北口 6分