神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 19:47発

所要時間(概算)
19:10発 三ケ木
19:10着
19:10発
津久井高校前
19:11着
19:11発
三ケ木新宿
19:12着
19:12発
青山
19:15着
19:15発
関・宮原
19:16着
19:16発
関(神奈川県相模原市緑区)
19:17着
19:17発
上長竹
19:17着
19:17発
長竹クラブ前
19:18着
19:18発
串川グラウンド前
19:18着
19:18発
19:19着
19:19発
長尾
19:19着
19:19発
金原準工前
19:20着
19:20発
富士塚前
19:20着
19:20発
ひがし会館
19:21着
19:21発
東金原
19:22着
19:22発
西中野
19:23着
19:23発
根小屋中野
19:24着
19:24発
無料庵
19:25着
19:25発
荒句
19:27着
19:27発
城山登山口
19:28着
19:28発
小倉原
19:32着
19:32発
向原南
19:33着
19:33発
向原北
19:36着
19:36発
城山総合事務所入口
19:38着
19:38発
東原宿
19:38着
19:38発
森の上
19:39着
19:39発
二本松
19:40着
19:40発
相原中央
19:41着
19:41発
相原台
19:42着
19:42発
大西
19:43着
19:43発
上町
19:46着
19:46発
香福寺前
19:47着
19:47発
旭小学校前
19:49着
19:49発
旭農協前 2分
19:53着
橋本駅北口 6分