神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 18:51発

所要時間(概算)
18:10発 三ケ木
18:10着
18:10発
津久井高校前
18:11着
18:11発
三ケ木新宿
18:12着
18:12発
青山
18:15着
18:15発
関・宮原
18:16着
18:16発
関(神奈川県相模原市緑区)
18:17着
18:17発
上長竹
18:17着
18:17発
長竹クラブ前
18:18着
18:18発
串川グラウンド前
18:19着
18:19発
18:20着
18:20発
長尾
18:20着
18:20発
金原準工前
18:21着
18:21発
富士塚前
18:21着
18:21発
ひがし会館
18:22着
18:22発
東金原
18:23着
18:23発
西中野
18:24着
18:24発
根小屋中野
18:25着
18:25発
無料庵
18:26着
18:26発
荒句
18:28着
18:28発
城山登山口
18:29着
18:29発
小倉原
18:33着
18:33発
向原南
18:34着
18:34発
向原北
18:37着
18:37発
城山総合事務所入口
18:39着
18:39発
東原宿
18:40着
18:40発
森の上
18:42着
18:42発
二本松
18:43着
18:43発
相原中央
18:44着
18:44発
相原台
18:45着
18:45発
大西
18:46着
18:46発
上町
18:50着
18:50発
香福寺前
18:51着
18:51発
旭小学校前
18:52着
18:52発
旭農協前 1分
18:55着
橋本駅北口 4分