神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 07:11発

所要時間(概算)
06:30発 三ケ木
06:30着
06:30発
津久井高校前
06:31着
06:31発
三ケ木新宿
06:32着
06:32発
青山
06:35着
06:35発
関・宮原
06:36着
06:36発
関(神奈川県相模原市緑区)
06:37着
06:37発
上長竹
06:37着
06:37発
長竹クラブ前
06:38着
06:38発
串川グラウンド前
06:38着
06:38発
06:39着
06:39発
長尾
06:39着
06:39発
金原準工前
06:40着
06:40発
富士塚前
06:40着
06:40発
ひがし会館
06:41着
06:41発
東金原
06:42着
06:42発
西中野
06:43着
06:43発
根小屋中野
06:44着
06:44発
無料庵
06:45着
06:45発
荒句
06:47着
06:47発
城山登山口
06:48着
06:48発
小倉原
06:52着
06:52発
向原南
06:53着
06:53発
向原北
06:56着
06:56発
城山総合事務所入口
06:58着
06:58発
東原宿
06:59着
06:59発
森の上
07:01着
07:01発
二本松
07:02着
07:02発
相原中央
07:03着
07:03発
相原台
07:04着
07:04発
大西
07:05着
07:05発
上町
07:10着
07:10発
香福寺前
07:11着
07:11発
旭小学校前
07:13着
07:13発
旭農協前 2分
07:14着
橋本駅北口 3分