神奈川中央交通バス橋03系統
1番のりば,橋本駅北口方面

旭小学校前:2021年11月29日(月) 06:08発

所要時間(概算)
05:30発 三ケ木
05:30着
05:30発
津久井高校前
05:31着
05:31発
三ケ木新宿
05:32着
05:32発
青山
05:35着
05:35発
関・宮原
05:36着
05:36発
関(神奈川県相模原市緑区)
05:37着
05:37発
上長竹
05:37着
05:37発
長竹クラブ前
05:38着
05:38発
串川グラウンド前
05:38着
05:38発
05:39着
05:39発
長尾
05:39着
05:39発
金原準工前
05:40着
05:40発
富士塚前
05:40着
05:40発
ひがし会館
05:41着
05:41発
東金原
05:42着
05:42発
西中野
05:43着
05:43発
根小屋中野
05:44着
05:44発
無料庵
05:45着
05:45発
荒句
05:47着
05:47発
城山登山口
05:48着
05:48発
小倉原
05:52着
05:52発
向原南
05:53着
05:53発
向原北
05:56着
05:56発
城山総合事務所入口
05:58着
05:58発
東原宿
05:59着
05:59発
森の上
06:00着
06:00発
二本松
06:01着
06:01発
相原中央
06:02着
06:02発
相原台
06:03着
06:03発
大西
06:04着
06:04発
上町
06:07着
06:07発
香福寺前
06:08着
06:08発
旭小学校前
06:09着
06:09発
旭農協前 1分
06:11着
橋本駅北口 3分