神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 22:31発

所要時間(概算)
21:56発 聖蹟桜ケ丘駅
21:59着
21:59発
新大栗橋
22:01着
22:01発
車橋
22:03着
22:03発
諏訪下橋
22:04着
22:04発
消防署前(東京都多摩市)
22:09着
22:09発
永山駅
22:11着
22:11発
諏訪二丁目
22:12着
22:12発
きらぼし銀行前
22:13着
22:13発
諏訪南公園
22:14着
22:14発
永山いちょう通り
22:16着
22:16発
永山高校
22:17着
22:17発
永山五丁目
22:18着
22:18発
南貝取
22:19着
22:19発
瓜生
22:20着
22:20発
南瓜生
22:21着
22:21発
京王多摩車庫前
22:23着
22:23発
別所
22:24着
22:24発
湯船
22:25着
22:25発
五反田(東京都町田市)
22:26着
22:26発
下堤
22:27着
22:27発
岩子山
22:28着
22:28発
井の花
22:29着
22:29発
大蔵(鶴川郵便局前)
22:30着
22:30発
鶴川市民センター入口
22:31着
22:31発
下大蔵
22:32着
22:32発
金井入口 1分
22:34着
22:34発
上能ケ谷 3分
22:34着
22:34発
鶴川駅西口 3分
22:39着
鶴川駅 8分