神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:37発 聖蹟桜ケ丘駅
06:40着
06:40発
新大栗橋
06:42着
06:42発
車橋
06:44着
06:44発
諏訪下橋
06:45着
06:45発
消防署前(東京都多摩市)
06:50着
06:50発
永山駅
06:52着
06:52発
諏訪二丁目
06:53着
06:53発
きらぼし銀行前
06:54着
06:54発
諏訪南公園
06:55着
06:55発
永山いちょう通り
06:57着
06:57発
永山高校
06:58着
06:58発
永山五丁目
06:59着
06:59発
南貝取
07:00着
07:00発
瓜生
07:01着
07:01発
南瓜生
07:02着
07:02発
京王多摩車庫前
07:04着
07:04発
別所
07:05着
07:05発
湯船
07:06着
07:06発
五反田(東京都町田市)
07:07着
07:07発
下堤
07:08着
07:08発
岩子山
07:09着
07:09発
井の花
07:10着
07:10発
大蔵(鶴川郵便局前)
07:11着
07:11発
鶴川市民センター入口
07:12着
07:12発
下大蔵
07:13着
07:13発
金井入口 1分
07:15着
07:15発
上能ケ谷 3分
07:15着
07:15発
鶴川駅西口 3分
07:20着
鶴川駅 8分