神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 12:37発

所要時間(概算)
12:02発 聖蹟桜ケ丘駅
12:05着
12:05発
新大栗橋
12:07着
12:07発
車橋
12:09着
12:09発
諏訪下橋
12:10着
12:10発
消防署前(東京都多摩市)
12:15着
12:15発
永山駅
12:17着
12:17発
諏訪二丁目
12:18着
12:18発
きらぼし銀行前
12:19着
12:19発
諏訪南公園
12:20着
12:20発
永山いちょう通り
12:22着
12:22発
永山高校
12:23着
12:23発
永山五丁目
12:24着
12:24発
南貝取
12:25着
12:25発
瓜生
12:26着
12:26発
南瓜生
12:27着
12:27発
京王多摩車庫前
12:29着
12:29発
別所
12:30着
12:30発
湯船
12:31着
12:31発
五反田(東京都町田市)
12:32着
12:32発
下堤
12:33着
12:33発
岩子山
12:34着
12:34発
井の花
12:35着
12:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:36着
12:36発
鶴川市民センター入口
12:37着
12:37発
下大蔵
12:38着
12:38発
金井入口 1分
12:40着
12:40発
上能ケ谷 3分
12:40着
12:40発
鶴川駅西口 3分
12:45着
鶴川駅 8分