神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:02発 聖蹟桜ケ丘駅
11:05着
11:05発
新大栗橋
11:07着
11:07発
車橋
11:09着
11:09発
諏訪下橋
11:10着
11:10発
消防署前(東京都多摩市)
11:15着
11:15発
永山駅
11:17着
11:17発
諏訪二丁目
11:18着
11:18発
きらぼし銀行前
11:19着
11:19発
諏訪南公園
11:20着
11:20発
永山いちょう通り
11:22着
11:22発
永山高校
11:23着
11:23発
永山五丁目
11:24着
11:24発
南貝取
11:25着
11:25発
瓜生
11:26着
11:26発
南瓜生
11:27着
11:27発
京王多摩車庫前
11:29着
11:29発
別所
11:30着
11:30発
湯船
11:31着
11:31発
五反田(東京都町田市)
11:32着
11:32発
下堤
11:33着
11:33発
岩子山
11:34着
11:34発
井の花
11:35着
11:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:36着
11:36発
鶴川市民センター入口
11:37着
11:37発
下大蔵
11:38着
11:38発
金井入口 1分
11:40着
11:40発
上能ケ谷 3分
11:40着
11:40発
鶴川駅西口 3分
11:45着
鶴川駅 8分