神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 10:37発

所要時間(概算)
10:02発 聖蹟桜ケ丘駅
10:05着
10:05発
新大栗橋
10:07着
10:07発
車橋
10:09着
10:09発
諏訪下橋
10:10着
10:10発
消防署前(東京都多摩市)
10:15着
10:15発
永山駅
10:17着
10:17発
諏訪二丁目
10:18着
10:18発
きらぼし銀行前
10:19着
10:19発
諏訪南公園
10:20着
10:20発
永山いちょう通り
10:22着
10:22発
永山高校
10:23着
10:23発
永山五丁目
10:24着
10:24発
南貝取
10:25着
10:25発
瓜生
10:26着
10:26発
南瓜生
10:27着
10:27発
京王多摩車庫前
10:29着
10:29発
別所
10:30着
10:30発
湯船
10:31着
10:31発
五反田(東京都町田市)
10:32着
10:32発
下堤
10:33着
10:33発
岩子山
10:34着
10:34発
井の花
10:35着
10:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:36着
10:36発
鶴川市民センター入口
10:37着
10:37発
下大蔵
10:38着
10:38発
金井入口 1分
10:40着
10:40発
上能ケ谷 3分
10:40着
10:40発
鶴川駅西口 3分
10:45着
鶴川駅 8分