神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 09:37発

所要時間(概算)
09:02発 聖蹟桜ケ丘駅
09:05着
09:05発
新大栗橋
09:07着
09:07発
車橋
09:09着
09:09発
諏訪下橋
09:10着
09:10発
消防署前(東京都多摩市)
09:15着
09:15発
永山駅
09:17着
09:17発
諏訪二丁目
09:18着
09:18発
きらぼし銀行前
09:19着
09:19発
諏訪南公園
09:20着
09:20発
永山いちょう通り
09:22着
09:22発
永山高校
09:23着
09:23発
永山五丁目
09:24着
09:24発
南貝取
09:25着
09:25発
瓜生
09:26着
09:26発
南瓜生
09:27着
09:27発
京王多摩車庫前
09:29着
09:29発
別所
09:30着
09:30発
湯船
09:31着
09:31発
五反田(東京都町田市)
09:32着
09:32発
下堤
09:33着
09:33発
岩子山
09:34着
09:34発
井の花
09:35着
09:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:36着
09:36発
鶴川市民センター入口
09:37着
09:37発
下大蔵
09:38着
09:38発
金井入口 1分
09:40着
09:40発
上能ケ谷 3分
09:40着
09:40発
鶴川駅西口 3分
09:45着
鶴川駅 8分