神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 08:35発

所要時間(概算)
08:00発 聖蹟桜ケ丘駅
08:03着
08:03発
新大栗橋
08:05着
08:05発
車橋
08:07着
08:07発
諏訪下橋
08:08着
08:08発
消防署前(東京都多摩市)
08:13着
08:13発
永山駅
08:15着
08:15発
諏訪二丁目
08:16着
08:16発
きらぼし銀行前
08:17着
08:17発
諏訪南公園
08:18着
08:18発
永山いちょう通り
08:20着
08:20発
永山高校
08:21着
08:21発
永山五丁目
08:22着
08:22発
南貝取
08:23着
08:23発
瓜生
08:24着
08:24発
南瓜生
08:25着
08:25発
京王多摩車庫前
08:27着
08:27発
別所
08:28着
08:28発
湯船
08:29着
08:29発
五反田(東京都町田市)
08:30着
08:30発
下堤
08:31着
08:31発
岩子山
08:32着
08:32発
井の花
08:33着
08:33発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:34着
08:34発
鶴川市民センター入口
08:35着
08:35発
下大蔵
08:36着
08:36発
金井入口 1分
08:38着
08:38発
上能ケ谷 3分
08:38着
08:38発
鶴川駅西口 3分
08:43着
鶴川駅 8分