神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 07:35発

所要時間(概算)
07:00発 聖蹟桜ケ丘駅
07:03着
07:03発
新大栗橋
07:05着
07:05発
車橋
07:07着
07:07発
諏訪下橋
07:08着
07:08発
消防署前(東京都多摩市)
07:13着
07:13発
永山駅
07:15着
07:15発
諏訪二丁目
07:16着
07:16発
きらぼし銀行前
07:17着
07:17発
諏訪南公園
07:18着
07:18発
永山いちょう通り
07:20着
07:20発
永山高校
07:21着
07:21発
永山五丁目
07:22着
07:22発
南貝取
07:23着
07:23発
瓜生
07:24着
07:24発
南瓜生
07:25着
07:25発
京王多摩車庫前
07:27着
07:27発
別所
07:28着
07:28発
湯船
07:29着
07:29発
五反田(東京都町田市)
07:30着
07:30発
下堤
07:31着
07:31発
岩子山
07:32着
07:32発
井の花
07:33着
07:33発
大蔵(鶴川郵便局前)
07:34着
07:34発
鶴川市民センター入口
07:35着
07:35発
下大蔵
07:36着
07:36発
金井入口 1分
07:38着
07:38発
上能ケ谷 3分
07:38着
07:38発
鶴川駅西口 3分
07:43着
鶴川駅 8分