神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 21:19発

所要時間(概算)
20:44発 聖蹟桜ケ丘駅
20:47着
20:47発
新大栗橋
20:49着
20:49発
車橋
20:51着
20:51発
諏訪下橋
20:52着
20:52発
消防署前(東京都多摩市)
20:57着
20:57発
永山駅
20:59着
20:59発
諏訪二丁目
21:00着
21:00発
きらぼし銀行前
21:01着
21:01発
諏訪南公園
21:02着
21:02発
永山いちょう通り
21:04着
21:04発
永山高校
21:05着
21:05発
永山五丁目
21:06着
21:06発
南貝取
21:07着
21:07発
瓜生
21:08着
21:08発
南瓜生
21:09着
21:09発
京王多摩車庫前
21:11着
21:11発
別所
21:12着
21:12発
湯船
21:13着
21:13発
五反田(東京都町田市)
21:14着
21:14発
下堤
21:15着
21:15発
岩子山
21:16着
21:16発
井の花
21:17着
21:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
21:18着
21:18発
鶴川市民センター入口
21:19着
21:19発
下大蔵
21:20着
21:20発
金井入口 1分
21:22着
21:22発
上能ケ谷 3分
21:22着
21:22発
鶴川駅西口 3分
21:27着
鶴川駅 8分