神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 08:15発

所要時間(概算)
07:40発 聖蹟桜ケ丘駅
07:43着
07:43発
新大栗橋
07:45着
07:45発
車橋
07:47着
07:47発
諏訪下橋
07:48着
07:48発
消防署前(東京都多摩市)
07:53着
07:53発
永山駅
07:55着
07:55発
諏訪二丁目
07:56着
07:56発
きらぼし銀行前
07:57着
07:57発
諏訪南公園
07:58着
07:58発
永山いちょう通り
08:00着
08:00発
永山高校
08:01着
08:01発
永山五丁目
08:02着
08:02発
南貝取
08:03着
08:03発
瓜生
08:04着
08:04発
南瓜生
08:05着
08:05発
京王多摩車庫前
08:07着
08:07発
別所
08:08着
08:08発
湯船
08:09着
08:09発
五反田(東京都町田市)
08:10着
08:10発
下堤
08:11着
08:11発
岩子山
08:12着
08:12発
井の花
08:13着
08:13発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:14着
08:14発
鶴川市民センター入口
08:15着
08:15発
下大蔵
08:16着
08:16発
金井入口 1分
08:18着
08:18発
上能ケ谷 3分
08:18着
08:18発
鶴川駅西口 3分
08:23着
鶴川駅 8分