神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 22:37発

所要時間(概算)
22:02発 聖蹟桜ケ丘駅
22:05着
22:05発
新大栗橋
22:07着
22:07発
車橋
22:09着
22:09発
諏訪下橋
22:10着
22:10発
消防署前(東京都多摩市)
22:15着
22:15発
永山駅
22:17着
22:17発
諏訪二丁目
22:18着
22:18発
きらぼし銀行前
22:19着
22:19発
諏訪南公園
22:20着
22:20発
永山いちょう通り
22:22着
22:22発
永山高校
22:23着
22:23発
永山五丁目
22:24着
22:24発
南貝取
22:25着
22:25発
瓜生
22:26着
22:26発
南瓜生
22:27着
22:27発
京王多摩車庫前
22:29着
22:29発
別所
22:30着
22:30発
湯船
22:31着
22:31発
五反田(東京都町田市)
22:32着
22:32発
下堤
22:33着
22:33発
岩子山
22:34着
22:34発
井の花
22:35着
22:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
22:36着
22:36発
鶴川市民センター入口
22:37着
22:37発
下大蔵
22:38着
22:38発
金井入口 1分
22:40着
22:40発
上能ケ谷 3分
22:40着
22:40発
鶴川駅西口 3分
22:45着
鶴川駅 8分