神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 21:38発

所要時間(概算)
21:03発 聖蹟桜ケ丘駅
21:06着
21:06発
新大栗橋
21:08着
21:08発
車橋
21:10着
21:10発
諏訪下橋
21:11着
21:11発
消防署前(東京都多摩市)
21:16着
21:16発
永山駅
21:18着
21:18発
諏訪二丁目
21:19着
21:19発
きらぼし銀行前
21:20着
21:20発
諏訪南公園
21:21着
21:21発
永山いちょう通り
21:23着
21:23発
永山高校
21:24着
21:24発
永山五丁目
21:25着
21:25発
南貝取
21:26着
21:26発
瓜生
21:27着
21:27発
南瓜生
21:28着
21:28発
京王多摩車庫前
21:30着
21:30発
別所
21:31着
21:31発
湯船
21:32着
21:32発
五反田(東京都町田市)
21:33着
21:33発
下堤
21:34着
21:34発
岩子山
21:35着
21:35発
井の花
21:36着
21:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
21:37着
21:37発
鶴川市民センター入口
21:38着
21:38発
下大蔵
21:39着
21:39発
金井入口 1分
21:41着
21:41発
上能ケ谷 3分
21:41着
21:41発
鶴川駅西口 3分
21:46着
鶴川駅 8分