神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 20:38発

所要時間(概算)
20:03発 聖蹟桜ケ丘駅
20:06着
20:06発
新大栗橋
20:08着
20:08発
車橋
20:10着
20:10発
諏訪下橋
20:11着
20:11発
消防署前(東京都多摩市)
20:16着
20:16発
永山駅
20:18着
20:18発
諏訪二丁目
20:19着
20:19発
きらぼし銀行前
20:20着
20:20発
諏訪南公園
20:21着
20:21発
永山いちょう通り
20:23着
20:23発
永山高校
20:24着
20:24発
永山五丁目
20:25着
20:25発
南貝取
20:26着
20:26発
瓜生
20:27着
20:27発
南瓜生
20:28着
20:28発
京王多摩車庫前
20:30着
20:30発
別所
20:31着
20:31発
湯船
20:32着
20:32発
五反田(東京都町田市)
20:33着
20:33発
下堤
20:34着
20:34発
岩子山
20:35着
20:35発
井の花
20:36着
20:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:37着
20:37発
鶴川市民センター入口
20:38着
20:38発
下大蔵
20:39着
20:39発
金井入口 1分
20:41着
20:41発
上能ケ谷 3分
20:41着
20:41発
鶴川駅西口 3分
20:46着
鶴川駅 8分