神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 19:38発

所要時間(概算)
19:03発 聖蹟桜ケ丘駅
19:06着
19:06発
新大栗橋
19:08着
19:08発
車橋
19:10着
19:10発
諏訪下橋
19:11着
19:11発
消防署前(東京都多摩市)
19:16着
19:16発
永山駅
19:18着
19:18発
諏訪二丁目
19:19着
19:19発
きらぼし銀行前
19:20着
19:20発
諏訪南公園
19:21着
19:21発
永山いちょう通り
19:23着
19:23発
永山高校
19:24着
19:24発
永山五丁目
19:25着
19:25発
南貝取
19:26着
19:26発
瓜生
19:27着
19:27発
南瓜生
19:28着
19:28発
京王多摩車庫前
19:30着
19:30発
別所
19:31着
19:31発
湯船
19:32着
19:32発
五反田(東京都町田市)
19:33着
19:33発
下堤
19:34着
19:34発
岩子山
19:35着
19:35発
井の花
19:36着
19:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:37着
19:37発
鶴川市民センター入口
19:38着
19:38発
下大蔵
19:39着
19:39発
金井入口 1分
19:41着
19:41発
上能ケ谷 3分
19:41着
19:41発
鶴川駅西口 3分
19:46着
鶴川駅 8分