神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 18:38発

所要時間(概算)
18:03発 聖蹟桜ケ丘駅
18:06着
18:06発
新大栗橋
18:08着
18:08発
車橋
18:10着
18:10発
諏訪下橋
18:11着
18:11発
消防署前(東京都多摩市)
18:16着
18:16発
永山駅
18:18着
18:18発
諏訪二丁目
18:19着
18:19発
きらぼし銀行前
18:20着
18:20発
諏訪南公園
18:21着
18:21発
永山いちょう通り
18:23着
18:23発
永山高校
18:24着
18:24発
永山五丁目
18:25着
18:25発
南貝取
18:26着
18:26発
瓜生
18:27着
18:27発
南瓜生
18:28着
18:28発
京王多摩車庫前
18:30着
18:30発
別所
18:31着
18:31発
湯船
18:32着
18:32発
五反田(東京都町田市)
18:33着
18:33発
下堤
18:34着
18:34発
岩子山
18:35着
18:35発
井の花
18:36着
18:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:37着
18:37発
鶴川市民センター入口
18:38着
18:38発
下大蔵
18:39着
18:39発
金井入口 1分
18:41着
18:41発
上能ケ谷 3分
18:41着
18:41発
鶴川駅西口 3分
18:46着
鶴川駅 8分