神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 17:38発

所要時間(概算)
17:03発 聖蹟桜ケ丘駅
17:06着
17:06発
新大栗橋
17:08着
17:08発
車橋
17:10着
17:10発
諏訪下橋
17:11着
17:11発
消防署前(東京都多摩市)
17:16着
17:16発
永山駅
17:18着
17:18発
諏訪二丁目
17:19着
17:19発
きらぼし銀行前
17:20着
17:20発
諏訪南公園
17:21着
17:21発
永山いちょう通り
17:23着
17:23発
永山高校
17:24着
17:24発
永山五丁目
17:25着
17:25発
南貝取
17:26着
17:26発
瓜生
17:27着
17:27発
南瓜生
17:28着
17:28発
京王多摩車庫前
17:30着
17:30発
別所
17:31着
17:31発
湯船
17:32着
17:32発
五反田(東京都町田市)
17:33着
17:33発
下堤
17:34着
17:34発
岩子山
17:35着
17:35発
井の花
17:36着
17:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:37着
17:37発
鶴川市民センター入口
17:38着
17:38発
下大蔵
17:39着
17:39発
金井入口 1分
17:41着
17:41発
上能ケ谷 3分
17:41着
17:41発
鶴川駅西口 3分
17:46着
鶴川駅 8分