神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 16:38発

所要時間(概算)
16:03発 聖蹟桜ケ丘駅
16:06着
16:06発
新大栗橋
16:08着
16:08発
車橋
16:10着
16:10発
諏訪下橋
16:11着
16:11発
消防署前(東京都多摩市)
16:16着
16:16発
永山駅
16:18着
16:18発
諏訪二丁目
16:19着
16:19発
きらぼし銀行前
16:20着
16:20発
諏訪南公園
16:21着
16:21発
永山いちょう通り
16:23着
16:23発
永山高校
16:24着
16:24発
永山五丁目
16:25着
16:25発
南貝取
16:26着
16:26発
瓜生
16:27着
16:27発
南瓜生
16:28着
16:28発
京王多摩車庫前
16:30着
16:30発
別所
16:31着
16:31発
湯船
16:32着
16:32発
五反田(東京都町田市)
16:33着
16:33発
下堤
16:34着
16:34発
岩子山
16:35着
16:35発
井の花
16:36着
16:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:37着
16:37発
鶴川市民センター入口
16:38着
16:38発
下大蔵
16:39着
16:39発
金井入口 1分
16:41着
16:41発
上能ケ谷 3分
16:41着
16:41発
鶴川駅西口 3分
16:46着
鶴川駅 8分