神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 15:38発

所要時間(概算)
15:03発 聖蹟桜ケ丘駅
15:06着
15:06発
新大栗橋
15:08着
15:08発
車橋
15:10着
15:10発
諏訪下橋
15:11着
15:11発
消防署前(東京都多摩市)
15:16着
15:16発
永山駅
15:18着
15:18発
諏訪二丁目
15:19着
15:19発
きらぼし銀行前
15:20着
15:20発
諏訪南公園
15:21着
15:21発
永山いちょう通り
15:23着
15:23発
永山高校
15:24着
15:24発
永山五丁目
15:25着
15:25発
南貝取
15:26着
15:26発
瓜生
15:27着
15:27発
南瓜生
15:28着
15:28発
京王多摩車庫前
15:30着
15:30発
別所
15:31着
15:31発
湯船
15:32着
15:32発
五反田(東京都町田市)
15:33着
15:33発
下堤
15:34着
15:34発
岩子山
15:35着
15:35発
井の花
15:36着
15:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:37着
15:37発
鶴川市民センター入口
15:38着
15:38発
下大蔵
15:39着
15:39発
金井入口 1分
15:41着
15:41発
上能ケ谷 3分
15:41着
15:41発
鶴川駅西口 3分
15:46着
鶴川駅 8分