神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 14:38発

所要時間(概算)
14:03発 聖蹟桜ケ丘駅
14:06着
14:06発
新大栗橋
14:08着
14:08発
車橋
14:10着
14:10発
諏訪下橋
14:11着
14:11発
消防署前(東京都多摩市)
14:16着
14:16発
永山駅
14:18着
14:18発
諏訪二丁目
14:19着
14:19発
きらぼし銀行前
14:20着
14:20発
諏訪南公園
14:21着
14:21発
永山いちょう通り
14:23着
14:23発
永山高校
14:24着
14:24発
永山五丁目
14:25着
14:25発
南貝取
14:26着
14:26発
瓜生
14:27着
14:27発
南瓜生
14:28着
14:28発
京王多摩車庫前
14:30着
14:30発
別所
14:31着
14:31発
湯船
14:32着
14:32発
五反田(東京都町田市)
14:33着
14:33発
下堤
14:34着
14:34発
岩子山
14:35着
14:35発
井の花
14:36着
14:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:37着
14:37発
鶴川市民センター入口
14:38着
14:38発
下大蔵
14:39着
14:39発
金井入口 1分
14:41着
14:41発
上能ケ谷 3分
14:41着
14:41発
鶴川駅西口 3分
14:46着
鶴川駅 8分