神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年7月21日(日) 13:38発

所要時間(概算)
13:03発 聖蹟桜ケ丘駅
13:06着
13:06発
新大栗橋
13:08着
13:08発
車橋
13:10着
13:10発
諏訪下橋
13:11着
13:11発
消防署前(東京都多摩市)
13:16着
13:16発
永山駅
13:18着
13:18発
諏訪二丁目
13:19着
13:19発
きらぼし銀行前
13:20着
13:20発
諏訪南公園
13:21着
13:21発
永山いちょう通り
13:23着
13:23発
永山高校
13:24着
13:24発
永山五丁目
13:25着
13:25発
南貝取
13:26着
13:26発
瓜生
13:27着
13:27発
南瓜生
13:28着
13:28発
京王多摩車庫前
13:30着
13:30発
別所
13:31着
13:31発
湯船
13:32着
13:32発
五反田(東京都町田市)
13:33着
13:33発
下堤
13:34着
13:34発
岩子山
13:35着
13:35発
井の花
13:36着
13:36発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:37着
13:37発
鶴川市民センター入口
13:38着
13:38発
下大蔵
13:39着
13:39発
金井入口 1分
13:41着
13:41発
上能ケ谷 3分
13:41着
13:41発
鶴川駅西口 3分
13:46着
鶴川駅 8分