神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 20:18発

所要時間(概算)
19:43発 聖蹟桜ケ丘駅
19:46着
19:46発
新大栗橋
19:48着
19:48発
車橋
19:50着
19:50発
諏訪下橋
19:51着
19:51発
消防署前(東京都多摩市)
19:56着
19:56発
永山駅
19:58着
19:58発
諏訪二丁目
19:59着
19:59発
きらぼし銀行前
20:00着
20:00発
諏訪南公園
20:01着
20:01発
永山いちょう通り
20:03着
20:03発
永山高校
20:04着
20:04発
永山五丁目
20:05着
20:05発
南貝取
20:06着
20:06発
瓜生
20:07着
20:07発
南瓜生
20:08着
20:08発
京王多摩車庫前
20:10着
20:10発
別所
20:11着
20:11発
湯船
20:12着
20:12発
五反田(東京都町田市)
20:13着
20:13発
下堤
20:14着
20:14発
岩子山
20:15着
20:15発
井の花
20:16着
20:16発
大蔵(鶴川郵便局前)
20:17着
20:17発
鶴川市民センター入口
20:18着
20:18発
下大蔵
20:19着
20:19発
金井入口 1分
20:21着
20:21発
上能ケ谷 3分
20:21着
20:21発
鶴川駅西口 3分
20:26着
鶴川駅 8分