神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 19:19発

所要時間(概算)
18:44発 聖蹟桜ケ丘駅
18:47着
18:47発
新大栗橋
18:49着
18:49発
車橋
18:51着
18:51発
諏訪下橋
18:52着
18:52発
消防署前(東京都多摩市)
18:57着
18:57発
永山駅
18:59着
18:59発
諏訪二丁目
19:00着
19:00発
きらぼし銀行前
19:01着
19:01発
諏訪南公園
19:02着
19:02発
永山いちょう通り
19:04着
19:04発
永山高校
19:05着
19:05発
永山五丁目
19:06着
19:06発
南貝取
19:07着
19:07発
瓜生
19:08着
19:08発
南瓜生
19:09着
19:09発
京王多摩車庫前
19:11着
19:11発
別所
19:12着
19:12発
湯船
19:13着
19:13発
五反田(東京都町田市)
19:14着
19:14発
下堤
19:15着
19:15発
岩子山
19:16着
19:16発
井の花
19:17着
19:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
19:18着
19:18発
鶴川市民センター入口
19:19着
19:19発
下大蔵
19:20着
19:20発
金井入口 1分
19:22着
19:22発
上能ケ谷 3分
19:22着
19:22発
鶴川駅西口 3分
19:27着
鶴川駅 8分