神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 18:19発

所要時間(概算)
17:44発 聖蹟桜ケ丘駅
17:47着
17:47発
新大栗橋
17:49着
17:49発
車橋
17:51着
17:51発
諏訪下橋
17:52着
17:52発
消防署前(東京都多摩市)
17:57着
17:57発
永山駅
17:59着
17:59発
諏訪二丁目
18:00着
18:00発
きらぼし銀行前
18:01着
18:01発
諏訪南公園
18:02着
18:02発
永山いちょう通り
18:04着
18:04発
永山高校
18:05着
18:05発
永山五丁目
18:06着
18:06発
南貝取
18:07着
18:07発
瓜生
18:08着
18:08発
南瓜生
18:09着
18:09発
京王多摩車庫前
18:11着
18:11発
別所
18:12着
18:12発
湯船
18:13着
18:13発
五反田(東京都町田市)
18:14着
18:14発
下堤
18:15着
18:15発
岩子山
18:16着
18:16発
井の花
18:17着
18:17発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:18着
18:18発
鶴川市民センター入口
18:19着
18:19発
下大蔵
18:20着
18:20発
金井入口 1分
18:22着
18:22発
上能ケ谷 3分
18:22着
18:22発
鶴川駅西口 3分
18:27着
鶴川駅 8分