神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 17:17発

所要時間(概算)
16:42発 聖蹟桜ケ丘駅
16:45着
16:45発
新大栗橋
16:47着
16:47発
車橋
16:49着
16:49発
諏訪下橋
16:50着
16:50発
消防署前(東京都多摩市)
16:55着
16:55発
永山駅
16:57着
16:57発
諏訪二丁目
16:58着
16:58発
きらぼし銀行前
16:59着
16:59発
諏訪南公園
17:00着
17:00発
永山いちょう通り
17:02着
17:02発
永山高校
17:03着
17:03発
永山五丁目
17:04着
17:04発
南貝取
17:05着
17:05発
瓜生
17:06着
17:06発
南瓜生
17:07着
17:07発
京王多摩車庫前
17:09着
17:09発
別所
17:10着
17:10発
湯船
17:11着
17:11発
五反田(東京都町田市)
17:12着
17:12発
下堤
17:13着
17:13発
岩子山
17:14着
17:14発
井の花
17:15着
17:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:16着
17:16発
鶴川市民センター入口
17:17着
17:17発
下大蔵
17:18着
17:18発
金井入口 1分
17:20着
17:20発
上能ケ谷 3分
17:20着
17:20発
鶴川駅西口 3分
17:25着
鶴川駅 8分