神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 16:17発

所要時間(概算)
15:42発 聖蹟桜ケ丘駅
15:45着
15:45発
新大栗橋
15:47着
15:47発
車橋
15:49着
15:49発
諏訪下橋
15:50着
15:50発
消防署前(東京都多摩市)
15:55着
15:55発
永山駅
15:57着
15:57発
諏訪二丁目
15:58着
15:58発
きらぼし銀行前
15:59着
15:59発
諏訪南公園
16:00着
16:00発
永山いちょう通り
16:02着
16:02発
永山高校
16:03着
16:03発
永山五丁目
16:04着
16:04発
南貝取
16:05着
16:05発
瓜生
16:06着
16:06発
南瓜生
16:07着
16:07発
京王多摩車庫前
16:09着
16:09発
別所
16:10着
16:10発
湯船
16:11着
16:11発
五反田(東京都町田市)
16:12着
16:12発
下堤
16:13着
16:13発
岩子山
16:14着
16:14発
井の花
16:15着
16:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
16:16着
16:16発
鶴川市民センター入口
16:17着
16:17発
下大蔵
16:18着
16:18発
金井入口 1分
16:20着
16:20発
上能ケ谷 3分
16:20着
16:20発
鶴川駅西口 3分
16:25着
鶴川駅 8分