神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 15:17発

所要時間(概算)
14:42発 聖蹟桜ケ丘駅
14:45着
14:45発
新大栗橋
14:47着
14:47発
車橋
14:49着
14:49発
諏訪下橋
14:50着
14:50発
消防署前(東京都多摩市)
14:55着
14:55発
永山駅
14:57着
14:57発
諏訪二丁目
14:58着
14:58発
きらぼし銀行前
14:59着
14:59発
諏訪南公園
15:00着
15:00発
永山いちょう通り
15:02着
15:02発
永山高校
15:03着
15:03発
永山五丁目
15:04着
15:04発
南貝取
15:05着
15:05発
瓜生
15:06着
15:06発
南瓜生
15:07着
15:07発
京王多摩車庫前
15:09着
15:09発
別所
15:10着
15:10発
湯船
15:11着
15:11発
五反田(東京都町田市)
15:12着
15:12発
下堤
15:13着
15:13発
岩子山
15:14着
15:14発
井の花
15:15着
15:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:16着
15:16発
鶴川市民センター入口
15:17着
15:17発
下大蔵
15:18着
15:18発
金井入口 1分
15:20着
15:20発
上能ケ谷 3分
15:20着
15:20発
鶴川駅西口 3分
15:25着
鶴川駅 8分