神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 14:17発

所要時間(概算)
13:42発 聖蹟桜ケ丘駅
13:45着
13:45発
新大栗橋
13:47着
13:47発
車橋
13:49着
13:49発
諏訪下橋
13:50着
13:50発
消防署前(東京都多摩市)
13:55着
13:55発
永山駅
13:57着
13:57発
諏訪二丁目
13:58着
13:58発
きらぼし銀行前
13:59着
13:59発
諏訪南公園
14:00着
14:00発
永山いちょう通り
14:02着
14:02発
永山高校
14:03着
14:03発
永山五丁目
14:04着
14:04発
南貝取
14:05着
14:05発
瓜生
14:06着
14:06発
南瓜生
14:07着
14:07発
京王多摩車庫前
14:09着
14:09発
別所
14:10着
14:10発
湯船
14:11着
14:11発
五反田(東京都町田市)
14:12着
14:12発
下堤
14:13着
14:13発
岩子山
14:14着
14:14発
井の花
14:15着
14:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
14:16着
14:16発
鶴川市民センター入口
14:17着
14:17発
下大蔵
14:18着
14:18発
金井入口 1分
14:20着
14:20発
上能ケ谷 3分
14:20着
14:20発
鶴川駅西口 3分
14:25着
鶴川駅 8分