神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 13:17発

所要時間(概算)
12:42発 聖蹟桜ケ丘駅
12:45着
12:45発
新大栗橋
12:47着
12:47発
車橋
12:49着
12:49発
諏訪下橋
12:50着
12:50発
消防署前(東京都多摩市)
12:55着
12:55発
永山駅
12:57着
12:57発
諏訪二丁目
12:58着
12:58発
きらぼし銀行前
12:59着
12:59発
諏訪南公園
13:00着
13:00発
永山いちょう通り
13:02着
13:02発
永山高校
13:03着
13:03発
永山五丁目
13:04着
13:04発
南貝取
13:05着
13:05発
瓜生
13:06着
13:06発
南瓜生
13:07着
13:07発
京王多摩車庫前
13:09着
13:09発
別所
13:10着
13:10発
湯船
13:11着
13:11発
五反田(東京都町田市)
13:12着
13:12発
下堤
13:13着
13:13発
岩子山
13:14着
13:14発
井の花
13:15着
13:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
13:16着
13:16発
鶴川市民センター入口
13:17着
13:17発
下大蔵
13:18着
13:18発
金井入口 1分
13:20着
13:20発
上能ケ谷 3分
13:20着
13:20発
鶴川駅西口 3分
13:25着
鶴川駅 8分