神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 12:17発

所要時間(概算)
11:42発 聖蹟桜ケ丘駅
11:45着
11:45発
新大栗橋
11:47着
11:47発
車橋
11:49着
11:49発
諏訪下橋
11:50着
11:50発
消防署前(東京都多摩市)
11:55着
11:55発
永山駅
11:57着
11:57発
諏訪二丁目
11:58着
11:58発
きらぼし銀行前
11:59着
11:59発
諏訪南公園
12:00着
12:00発
永山いちょう通り
12:02着
12:02発
永山高校
12:03着
12:03発
永山五丁目
12:04着
12:04発
南貝取
12:05着
12:05発
瓜生
12:06着
12:06発
南瓜生
12:07着
12:07発
京王多摩車庫前
12:09着
12:09発
別所
12:10着
12:10発
湯船
12:11着
12:11発
五反田(東京都町田市)
12:12着
12:12発
下堤
12:13着
12:13発
岩子山
12:14着
12:14発
井の花
12:15着
12:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:16着
12:16発
鶴川市民センター入口
12:17着
12:17発
下大蔵
12:18着
12:18発
金井入口 1分
12:20着
12:20発
上能ケ谷 3分
12:20着
12:20発
鶴川駅西口 3分
12:25着
鶴川駅 8分