神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 11:17発

所要時間(概算)
10:42発 聖蹟桜ケ丘駅
10:45着
10:45発
新大栗橋
10:47着
10:47発
車橋
10:49着
10:49発
諏訪下橋
10:50着
10:50発
消防署前(東京都多摩市)
10:55着
10:55発
永山駅
10:57着
10:57発
諏訪二丁目
10:58着
10:58発
きらぼし銀行前
10:59着
10:59発
諏訪南公園
11:00着
11:00発
永山いちょう通り
11:02着
11:02発
永山高校
11:03着
11:03発
永山五丁目
11:04着
11:04発
南貝取
11:05着
11:05発
瓜生
11:06着
11:06発
南瓜生
11:07着
11:07発
京王多摩車庫前
11:09着
11:09発
別所
11:10着
11:10発
湯船
11:11着
11:11発
五反田(東京都町田市)
11:12着
11:12発
下堤
11:13着
11:13発
岩子山
11:14着
11:14発
井の花
11:15着
11:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
11:16着
11:16発
鶴川市民センター入口
11:17着
11:17発
下大蔵
11:18着
11:18発
金井入口 1分
11:20着
11:20発
上能ケ谷 3分
11:20着
11:20発
鶴川駅西口 3分
11:25着
鶴川駅 8分