神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 10:17発

所要時間(概算)
09:42発 聖蹟桜ケ丘駅
09:45着
09:45発
新大栗橋
09:47着
09:47発
車橋
09:49着
09:49発
諏訪下橋
09:50着
09:50発
消防署前(東京都多摩市)
09:55着
09:55発
永山駅
09:57着
09:57発
諏訪二丁目
09:58着
09:58発
きらぼし銀行前
09:59着
09:59発
諏訪南公園
10:00着
10:00発
永山いちょう通り
10:02着
10:02発
永山高校
10:03着
10:03発
永山五丁目
10:04着
10:04発
南貝取
10:05着
10:05発
瓜生
10:06着
10:06発
南瓜生
10:07着
10:07発
京王多摩車庫前
10:09着
10:09発
別所
10:10着
10:10発
湯船
10:11着
10:11発
五反田(東京都町田市)
10:12着
10:12発
下堤
10:13着
10:13発
岩子山
10:14着
10:14発
井の花
10:15着
10:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:16着
10:16発
鶴川市民センター入口
10:17着
10:17発
下大蔵
10:18着
10:18発
金井入口 1分
10:20着
10:20発
上能ケ谷 3分
10:20着
10:20発
鶴川駅西口 3分
10:25着
鶴川駅 8分