神奈川中央交通バス桜24系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月25日(火) 09:17発

所要時間(概算)
08:42発 聖蹟桜ケ丘駅
08:45着
08:45発
新大栗橋
08:47着
08:47発
車橋
08:49着
08:49発
諏訪下橋
08:50着
08:50発
消防署前(東京都多摩市)
08:55着
08:55発
永山駅
08:57着
08:57発
諏訪二丁目
08:58着
08:58発
きらぼし銀行前
08:59着
08:59発
諏訪南公園
09:00着
09:00発
永山いちょう通り
09:02着
09:02発
永山高校
09:03着
09:03発
永山五丁目
09:04着
09:04発
南貝取
09:05着
09:05発
瓜生
09:06着
09:06発
南瓜生
09:07着
09:07発
京王多摩車庫前
09:09着
09:09発
別所
09:10着
09:10発
湯船
09:11着
09:11発
五反田(東京都町田市)
09:12着
09:12発
下堤
09:13着
09:13発
岩子山
09:14着
09:14発
井の花
09:15着
09:15発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:16着
09:16発
鶴川市民センター入口
09:17着
09:17発
下大蔵
09:18着
09:18発
金井入口 1分
09:20着
09:20発
上能ケ谷 3分
09:20着
09:20発
鶴川駅西口 3分
09:25着
鶴川駅 8分