神奈川中央交通バス東23系統
東戸塚駅東口方面
白百合台団地:2021年12月3日(金) 19:11発
所要時間(概算) |
---|
19:11着 19:11発 |
白百合台団地 |
19:12着 19:12発 |
領家三丁目 | 1分 |
19:13着 19:13発 |
領家一丁目 | 2分 |
19:14着 19:14発 |
普光寺入口 | 3分 |
19:15着 19:15発 |
下岡津 | 4分 |
19:16着 19:16発 |
学校入口(神奈川県横浜市泉区) | 5分 |
19:18着 19:18発 |
さかえ橋 | 7分 |
19:19着 19:19発 |
中村(神奈川県横浜市戸塚区) | 8分 |
19:20着 19:20発 |
妙法寺 | 9分 |
19:21着 19:21発 |
公園前(神奈川県横浜市戸塚区) | 10分 |
19:22着 19:22発 |
川上小学校前 | 11分 |
19:23着 19:23発 |
前田ハイツ前 | 12分 |
19:24着 19:24発 |
天王山橋 | 13分 |
19:29着 |
東戸塚駅東口 | 18分 |