神奈川中央交通バス東21系統
4番のりば,水道道方面

元町橋交番前:2019年6月25日(火) 07:55発

所要時間(概算)
07:35発 東戸塚駅東口
07:36着
07:36発
品濃町
07:40着
07:40発
品濃口
07:42着
07:42発
国道平戸
07:44着
07:44発
坂下口
07:47着
07:47発
平和台
07:48着
07:48発
狩場町
07:49着
07:49発
児童遊園地入口
07:51着
07:51発
権太坂上
07:53着
07:53発
権太坂
07:55着
07:55発
元町橋交番前
07:57着
07:57発
樹源寺前 2分
07:59着
07:59発
保土ケ谷町2丁目 4分
08:01着
08:01発
八幡橋 6分
08:03着
08:03発
保土ケ谷橋 8分
08:05着
08:05発
保土ケ谷駅東口 10分
08:06着
08:06発
西久保町 11分
08:07着
08:07発
久保町 12分
08:09着
水道道 14分