神奈川中央交通バス東21系統
4番のりば,水道道方面

元町橋交番前:2019年6月25日(火) 07:29発

所要時間(概算)
07:09発 東戸塚駅東口
07:10着
07:10発
品濃町
07:14着
07:14発
品濃口
07:16着
07:16発
国道平戸
07:18着
07:18発
坂下口
07:21着
07:21発
平和台
07:22着
07:22発
狩場町
07:23着
07:23発
児童遊園地入口
07:25着
07:25発
権太坂上
07:27着
07:27発
権太坂
07:29着
07:29発
元町橋交番前
07:31着
07:31発
樹源寺前 2分
07:33着
07:33発
保土ケ谷町2丁目 4分
07:35着
07:35発
八幡橋 6分
07:37着
07:37発
保土ケ谷橋 8分
07:39着
07:39発
保土ケ谷駅東口 10分
07:40着
07:40発
西久保町 11分
07:41着
07:41発
久保町 12分
07:43着
水道道 14分