神奈川中央交通バス東21系統
4番のりば,水道道方面

元町橋交番前:2019年6月25日(火) 08:16発

所要時間(概算)
07:56発 東戸塚駅東口
07:57着
07:57発
品濃町
08:01着
08:01発
品濃口
08:03着
08:03発
国道平戸
08:05着
08:05発
坂下口
08:08着
08:08発
平和台
08:09着
08:09発
狩場町
08:10着
08:10発
児童遊園地入口
08:12着
08:12発
権太坂上
08:14着
08:14発
権太坂
08:16着
08:16発
元町橋交番前
08:18着
08:18発
樹源寺前 2分
08:20着
08:20発
保土ケ谷町2丁目 4分
08:22着
08:22発
八幡橋 6分
08:24着
08:24発
保土ケ谷橋 8分
08:26着
08:26発
保土ケ谷駅東口 10分
08:27着
08:27発
西久保町 11分
08:28着
08:28発
久保町 12分
08:30着
水道道 14分