神奈川中央交通バス東21系統
4番のりば,水道道方面

元町橋交番前:2019年6月25日(火) 07:46発

所要時間(概算)
07:26発 東戸塚駅東口
07:27着
07:27発
品濃町
07:31着
07:31発
品濃口
07:33着
07:33発
国道平戸
07:35着
07:35発
坂下口
07:38着
07:38発
平和台
07:39着
07:39発
狩場町
07:40着
07:40発
児童遊園地入口
07:42着
07:42発
権太坂上
07:44着
07:44発
権太坂
07:46着
07:46発
元町橋交番前
07:48着
07:48発
樹源寺前 2分
07:50着
07:50発
保土ケ谷町2丁目 4分
07:52着
07:52発
八幡橋 6分
07:54着
07:54発
保土ケ谷橋 8分
07:56着
07:56発
保土ケ谷駅東口 10分
07:57着
07:57発
西久保町 11分
07:58着
07:58発
久保町 12分
08:00着
水道道 14分