神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 13:57発

所要時間(概算)
13:34発 戸塚駅
13:35着
13:35発
蔵坪
13:36着
13:36発
柳作東
13:38着
13:38発
来迎寺
13:38着
13:38発
谷矢部中央
13:39着
13:39発
道祖神前
13:40着
13:40発
鳥が丘中央
13:41着
13:41発
鳥が丘第一公園
13:43着
13:43発
上矢部高校
13:44着
13:44発
戸塚工業団地
13:45着
13:45発
上矢部地区センター前
13:46着
13:46発
第二工業団地
13:47着
13:47発
第二工業団地中央
13:48着
13:48発
ラムーナ横浜戸塚
13:49着
13:49発
第二工業団地中央
13:50着
13:50発
第二工業団地
13:52着
13:52発
諏訪久保
13:54着
13:54発
領家一丁目
13:55着
13:55発
領家三丁目
13:57着
13:57発
領家中学校前
13:59着
13:59発
鳥が丘第一公園 2分
14:00着
14:00発
鳥が丘中央 3分
14:02着
14:02発
道祖神前 5分
14:02着
14:02発
谷矢部中央 5分
14:03着
14:03発
来迎寺 6分
14:04着
14:04発
柳作東 7分
14:05着
14:05発
蔵坪 8分
14:09着
戸塚駅 12分