神奈川中央交通バス戸98系統
上矢部高校,戸塚駅方面

領家中学校前:2021年11月29日(月) 12:44発

所要時間(概算)
12:21発 戸塚駅
12:22着
12:22発
蔵坪
12:23着
12:23発
柳作東
12:25着
12:25発
来迎寺
12:25着
12:25発
谷矢部中央
12:26着
12:26発
道祖神前
12:27着
12:27発
鳥が丘中央
12:28着
12:28発
鳥が丘第一公園
12:30着
12:30発
上矢部高校
12:31着
12:31発
戸塚工業団地
12:32着
12:32発
上矢部地区センター前
12:33着
12:33発
第二工業団地
12:34着
12:34発
第二工業団地中央
12:35着
12:35発
ラムーナ横浜戸塚
12:36着
12:36発
第二工業団地中央
12:37着
12:37発
第二工業団地
12:39着
12:39発
諏訪久保
12:41着
12:41発
領家一丁目
12:42着
12:42発
領家三丁目
12:44着
12:44発
領家中学校前
12:46着
12:46発
鳥が丘第一公園 2分
12:47着
12:47発
鳥が丘中央 3分
12:49着
12:49発
道祖神前 5分
12:49着
12:49発
谷矢部中央 5分
12:50着
12:50発
来迎寺 6分
12:51着
12:51発
柳作東 7分
12:52着
12:52発
蔵坪 8分
12:56着
戸塚駅 12分